中标公告

发布时间:2025年5月13日 17:30

中山市消防救援支队康安路特勤站2025年伙食配送项目采购结果公告

广东中源工程项目管理有限公司中山分公司受中山市消防救援支队的委托,于2025年05月12日就中山市消防救援支队康安路特勤站2025年伙食配送项目(项目编号:GDZYZB-2025007)采用竞争性磋商的方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:GDZYZB-2025007

二、项目名称:中山市消防救援支队康安路特勤站2025年伙食配送项目

三、项目预算786,500.00元

四、采购方式:竞争性磋商

五、采购结果

供应商名称 供应商地址 中标(成交)折扣率
广东丰穗食品供应链管理有限公司 中山市西区沙朗沙港公路港隆中路1号B区分拆台1-2号 94.00%

六、评审专家名单

罗加、梁敏峰、王敏捷(采购人代表)

七、公告日期及媒体:

2025年05月13日在广东中源工程项目管理有限公司中山分公司网站(www.zygsgdsz.com/)发布项目采购结果公告。

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称 资格性与符合性审查 技术商务得分

70分

价格得分

30分

综合得分
100
排名 备注
广东丰穗食品供应链管理有限公司 通过 70.00 30.00 100.00 1 小型企业
广东宝盛食品有限公司 通过 65.33 29.07 94.40 2 小型企业
广东振信农业科技有限公司 通过 62.67 30.00 92.67 3 微型企业

备注: 广东壹加壹商业连锁有限公司未通过资格性与符合性审查,不通过原因: 响应文件未提供“中小企业声明函”,不符合申请人资格要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中山市消防救援支队

地址:中山市永安一路10号

联系人:黄先生

联系方式:0750-23889621

2.采购代理机构信息

名称:广东中源工程项目管理有限公司中山分公司

地址:中山市火炬开发区江陵西路44号二层

联系人:苏先生

联系方式:0760-89896321

 

广东中源工程项目管理有限公司中山分公司

2025年05月13日